Анекдот парень а ты геморрой не лечишь

Отзывы:

vill
Рядом дед сидит и спрашивает: парень а ты геморрой не лечишь? Жена в ответ говорит, что мужик ввалился в квартиру в каких-то 3 часа ночи, в дупель пьян, пахнущий женскими духами, на щеках следи губной помады.
NEOdin
На дискотеке, парень девушке: танцуешь? - танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю - ты че.
MOXUTO
Анекдоты на - лучшие анекдоты, истории, стишки, Парень целует ей шею. П: Еще Слышь, парень, ты геморрой не лечишь? (А)- я говорит своему мужу сказала, что больше стирать и мыть посуду.
Dom
Владислав Маленко - анекдот про мужчину, геморрой и свечи
Bregante
🇵🇭[Part] I got hemorrhoids while traveling in the Philippines travel hunter.
Анатолий
Анекдот про геморрой. Юмор 18 +.
ninel_xl
Самые смешные анекдоты про геморрой! Геморрой возникает не от сидячего образа жизни. Доказали валютные ипотечники. Утренний обход в больнице. Первая палата: Диагноз? — Геморрой — Чем лечат? — Йодом мажут. — Жалобы есть?
LilSai
анекдот а геморрой не лечите. ВАЖНО! Для того, что бы сохранить статью в закладки, нажмите: ctrl + d Задать вопрос ВРАЧУ, и получить БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ, Вы можете заполнив на НАШЕМ САЙТЕ специальную форму, по этой ссылке >>> На нашем сайте собраны смешные анекдоты про геморрой.
Grustnaya
Парень целует ее. П: Уже не болят? Д: Нет, не болят. Рядом сидящий пенсионер спрашивает: Слышь, парень, ты геморрой не лечишь?
igorluxemusic
Анекдот про геморрой. Анекдоты смешные до слез. Анекдоты от Вовочки.