Анализ на скрытую кровь при геморрое

Отзывы:

Shaktijin
Лабораторные анализы при геморрое являются важнейшей части диагностики. Исследование крови. Анализ кала на скрытую кровь позволяет выявить кровотечение, развивающееся в геморроидальных узлах, которое не определяется при внешнем осмотре и ректороманоскопии.
Stinger
Вопрос проктологу: Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Хочу Пройти такое исследование как анализ на скрытую кровь в кале. У меня геморрой стадии.
Mauktilar
Иммунохимический анализ кала на скрытую кровь, как правильно подготовиться к Данное обследование назначается лечащим врачом при наличии у в желудке или кишечнике;; язвенный коллит;; глистные инвазии;; геморрой.
JuL
анализ кала на скрытую кровь
usamka
Что показывает анализ кала на скрытую кровь, для чего нужен. Как правильно сдать, подготовиться к исследованию. Ответ положительный, что это значит. Расшифровка результатов.
Lolly H.
Какие анализы нужно сдавать при геморрое и зачем их назначают. Важные показатели и нормы анализа крови, копрограммы кала и на скрытую кровь.
negodyai
Общая информация об анализе кала на скрытую кровь. пищевода, эрозивным эзофагитом, при геморрое и других заболеваниях, так что необходимо.
Mibei
кровь в кале ( причины крови в стуле)