Причина геморроя по луизе хей

Отзывы:

obman07
Луиза Хей — известный писатель, она дала весьма неоднозначную трактовку причин появления геморроя. По ее мнению, проблема зарождается из-за психологического напряжения и нервного истощения человека. Психосоматика геморроя — интереснейшая тема для обсуждения.
CaIIIKa-Flair-Bar
Не менее редкой причиной геморроя, по мнению Луизы Хей, является чувство долга и вины за что-то. Особенно виноватость присуща тем людям, которые ожидают наказания.
Shajin
Для исцеления психосоматики причины геморроя, Луиза Хей рекомендует многократное повторение позитивных утверждений: «С любовью Я легко.
DrBar
Психосоматика геморроя
aniseemov
Психосоматика геморроя, причины возникновения, пути исцеления по мнению психологов Лиз Бурбо, Луизы Хей, Владимира Синельникова. кровотечение. По расположению геморроидальных узлов выделяют внутренний, наружный и комбинированный виды геморроя.
Valeri:D
Психосоматика геморроя, как главная причина заболевания Психосоматика геморроя по Луизе Хей. Луиза Хей считает, что в основе психосоматики геморроя лежит злость по .
maricska
ГЕМОРРОЙ: Психологические причины болезней и методика Луизой Хей в результате многолетних исследований, на основе своего опыта работы с.
Sasar
Психосоматика Таблица Болезней и причин
Hu-go
Взбираясь по карьерной лестнице, в определенный момент, у многих мужчин возникает страх потерять то, что уже было достигнуто и боязнь того, что добиться большего уже едва ли удастся, а при условии смены работы.
Виртуалка
Геморрой: метафизические причины геморроя Геморрой - это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. . Луиза Хей. Исцели себя сам. 3.
kirieshka
Геморрой психосоматика Страх потерять Желание удержать Геморрой причины возникновения