Геморрой или геморой

Отзывы:

Борис
Как выглядит геморрой? Геморрой относится к заболеваниям, о котором не принято говорить в Между тем, случаются ситуации, когда человека интересует вопрос, как выглядит геморой.
kacherihka
Геморрой – это варикозное расширение вен прямокишечного сосудистого сплетения с образованием венозных карманов в слизистой оболочке прямой кишки или анальной области – геморроидальных.
Nimi
(от др. -греч. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
Meztishicage
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГЕМОРРОЯ ЗА 3 ДНЯ РАЗ И НАВСЕГДА
pervert
При остром воспалении геморроидальных узлов больной назначают строгий постельный режим в Геморрой - секретная болезнь. Начальные бессимптомные стадии геморроя.
XS
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом.
kasha
Лечение геморроя в домашних условиях.
zayac1313
И только доктор может сказать, геморрой это или нет, назначить необходимое лечение. Не следует самому ставить себе диагноз, потому что можно ошибиться.
exxler
Мы выполняем лечение геморроя после родов, при беременности, хронического геморроя на любой стадии. Для каждого пациента мы выбираем.