Сделали операцию геморрой очень болит в туалет очень больно что делать

Отзывы:

Sommeil
Что делать, если после удаления геморроя больно ходить в туалет. После операций в аноректальной зоне пациенты иногда сталкиваются с проблемами со стулом. Достаточно часто у врачей проктологов спрашивают о том, как сходить в туалет по большому после операции на.
Italyman
8/28/ · очень болит геморрой после родов Ходить в туалет почти не больно. Я иногда пью некрепкий алкоголь до 5%. Лето же. Жарко. Но уже думаю может в этом дело. Что делать? Я в отчаянии. заранее.
shrajbikus
Пост пикабушника Danikovskiy с тегами Операция, Геморрой, Боль, Текст. Есть Сделали операцию по удалению геморроя, уже 3 день в прямом смысле и тд доктор сказал операция радикальная-раз и на всегда, очень много .. 2года назад тоже удалили, в туалет по большому пойдешь, узнаешь как.
Maule
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
innusik
Благо, один мой кореш недавно делал операция по удалению геморроя и очень хвалил Собравшись с сила решил все-таки сделать операцию, торговаться с самим собой было Сначала думал, что просто трещина, так как было больно во время туалета + мазки крови на.
Nimi
9/9/ · Не переживайте, у меня так же было, плюс голова кружилась и было ощущение, что в обморок упаду, наверное.
Taran
Собравшись с сила решил все-таки сделать операцию, и я очень благодарен, что и хирург и мой кореш не углублялись в Абсолютно все жалеют после операции о том, что не сделали этого раньше. . походы в туалет это вообще отдельные истории про страх, боль и танцы с бубном.
Kazigami
дней назад мне сделали такую операцию,но(по большому в туалет)очень больно,без клизмочки с 20%глицерином не как,хотя стул не тяжелый(жидкий),А чтоб вставить свечу-метилурацил,не могу боли страшные,делаю марганцовые.
lyudka
Можно ли делать клизму после операции на геморрой Операцию по удалению геморроя мне сделали лазером, Так и есть, дискомфорт, и боли при походе по большому, очень жёстко, стараюсь почти ничего не кушать чтобы в туалет меньше ходить, раны чтоб меньше раздражать.
ШоКолАдНая
Геморрой после операции, питание и что делать с «хвостами»?