Урина при геморрое форум

Отзывы:

Barbie
Встречается и лечение геморроя мочой, хотя на этот счет у специалистов нет однозначного По мнению тех же специалистов, урина отлично справляется со всеми проявлениями Мнение специалистов о лечении геморроя мочой. Насколько помогает уринотерапия при геморрое.
EshkinCot
3/19/ · Возможно, связано это с тем, что урина в основе своей имеет соль. Она протекает по кишечнику, очищает его, и получает, при этом, такое качество, как /5(8).
Григорий
Лечение геморроя уриной очень важно на последнем этапе развития Лечение геморроя мочой отзывы имеет в основном.
Сherry
Геморрой, прощай!
ELVISS
Лечение геморроя уриной очень важно на последнем этапе развития заболевания. Микроклизмами с уриной проводят при геморрое в острой форме. Чтобы правильно сделать клизму, свежесобранную урину надо разогреть, затем заполнить ею маленькую клизму.
Suba99
3/19/ · Морковь при геморрое очень доступный и популярный продукт, его добавляют при приготовлении многих блюд, салатов, десертов, соков, киселей и т.п. Кроме применения морковки в пищу многие находят ей и лекарственное /5(11).
dml
Прочитал я это дело на каком-то йоговском сайте, что имеет уринотерапия гормональное действие. И вот он рассказал, что кто-то делал клизму из упаренной урины при геморрое и заработал себе "ойё-ёй какие осложнения", т.к. нельзя при этом.
Small
Нормальная урина замерзает при температуре от –1,3 до –2,3 °c. Относительная вязкость урины равна 1,02; она повышается при наличии в пище белковых тел.