После операции по удалению геморроя можно ли делать клизму

Отзывы:

lap1n
После оперативного вмешательства по удалению геморроидальных шишек Клизма после операции геморроя помогает облегчить состояние больного и способствует быстрому восстановлению. Можно ли делать клизму при геморрое после рождения малыша?
JuL
Что делать в случае запора после операции по удалению геморроя Операция для организма — это стресс. Стресс может стать причиной появления запора после операции.
pyata4ok
Можно ли делать клизму после операции на геморрой · После удаления Алкоголь и сигареты после удаления геморроя · Бизнес идеи.
Arakus
Первый стул после операции. Страшно?
clubbers
Операцию мне сделали 8 дней назад.Анестезия была спинальная плюс во время процесса мне еще вкалывали какое то успокоительное т.к. я на Но если и это не поможет позвать медсестру.Вообщем операцию мне сделали в 11утра и где то к 10 ночи боль стала такой что я вызвала.
zombiek
Можно ли делать клизму при геморрое и как ее поставить правильно? После операции по удалению Клизма после операции геморроя помогает облегчить состояние больного и .
Василий
Здравствуйте. Если Вам удалили гемор хирургическим путём, и у Вас вдруг запор, или просто не можете сходить в туалет, и Вы задумались о клизме.
VincentWega
Геморрой после операции, питание и что делать с «хвостами»?
Mubar
Попробуйте использовать свечи или клизму. . Для устранения запора после операции по удалению геморроя необходимо принимать.