Висит кожа после геморроя

Отзывы:

MERC
Наружные геморроидальные узлы, осложненные тромбозом, растягивают кожу. Лечение помогает рассосать шишки, а вот растянутая кожа остается на месте. Во время проктологических операций по удалению геморроя зачастую врачи оставляют бахромки, считая их неопасными.
Exsimimiron
Симптомы и осложнения дефекта. Осталась кожа после геморроя как ее убрать. О том, что после геморроя осталась кожа, человек может узнать во время проведения обычной гигиенической процедуры.
gerax
Многим кажется, что после операции, подразумевающей иссечение геморроидальных Что делать, если висит кожа от геморроя?
Sammijn
Обвисшая кожа после похудения // Лишняя кожа после похудения // Что с моей кожей
Kostechka
Но проктолог после осмотра сказал, что это хронический наружный геморрой, хотя никаких болезненных ощущений до сих пор не было, меня беспокоит лишь внешний вид. Врач настаивает на оперативном решении данной проблемы. Но, во-первых, я не могу по ряду причин.
SunShiny
Висит кожа после геморроя, остался геморроидальный мешочек, как убрать раздражение, шарик (уплотнение в мешке)?
Савелий
Операция по удалению геморроидальных узлов. Операция при геморрое – радикальный метод лечения данного заболевания. Обратите внимание! Рецидив геморроя после дезартеризации – редкое явление, которое обычно связано с нарушением правил.
Mazugrel
у меня после родов такое, я от геморроя избавилась, потом, геморрой.​Потом после родов осталась кожа(((Самой очень не приятно.
*Inkognito*
Лишняя кожа после похудения // Обвисший живот после похудения // Обвисшая кожа