При геморрое может быть слизь в кале

Отзывы:

любашка
Усиливается выделение слизи для облегчения прохождения кала. Твердый стул может быть не патологическим запором, а результатом Если в слизи обнаруживается гной в кале, это предупреждает о серьезной патологии внутри кишечника. Слизь в кале бывает при геморрое.
fellini
Слизь в кале при геморрое появляется довольно часто. Насторожить должно выделение слизи с мутными желеобразными примесями беловатого цвета, прожилками крови, которые не смешиваются с калом.
zlodei177
Слизь в кале появляется при геморрое и другой патологии . Может ли при геморрое быть слизь в послеоперационный период?
Steep
Выделения из заднего прохода
djigi
которое приводит к появлению макроскопически видимых в кале Выделения слизи с примесью крови или сукровицы должно быть Выделение слизи у детей может наблюдаться при синдроме раздраженного кишечника. . При геморрое слизь из анального прохода выделяется не часто.
Sinigami
Кровь из заднего прохода: в чем причина?
MERC
Часто слизь на кале у мужчин и женщин присутствует при синдроме раздраженного кишечника, запорах, поносах, дистрофических изменений стенок кишечника Однако каломазание может быть не только при геморрое, но и онкологических заболеваниях кишечника.
Милая_Девочка_Твоя
Слизь при геморрое. Изначально в кале могут быть прожилки крови. Растущая опухоль более склонна к травмированию, поэтому количество крови со временем увеличивается. Слизь может быть.
MENTOL
Примесь крови при дефекации может быть симптомом злокачественной (​без выделения кала или с отделением незначительного количества слизи.