Операция по удалению геморроя как сходить в туалет

Отзывы:

Аська
Болезненные последствия операции на геморрой: как сходить в туалет по-большому? Любая операция сопровождается болезненным Как сходить в туалет без боли после операции по удалению геморроя. Болевой синдром и дискомфорт после геморроидэктомии — нормальное.
Arashitilar
 · Как сходить в туалет после операции по удалению геморроя легко и безболезненно, почему постоянно хочется по-большому и ощущение инородного тела в прямой кишке, как правильно ходить?
SkrAtch
Операцию по удалению геморроя мне сделали лазером, только в ванной с душем я могу сходить по большому в туалет, короче жесть.
Степан
Геморрой после операции, питание и что делать с «хвостами»?
Raoul
Кто может поделиться со мной опытом по восстановлению после операции по удалению геморроя? Мучал он меня уже давно, и вот 16 октября мне сделали операцию с Сейчас лечусь дома, выполняя рекомендации врача. Самое ужасное - ходить в туалет. Но ходить надо.
alexanyutka
Как после операции на геморрой сходить в туалет по большому безболезненно? Для минимизации дискомфорта необходимо соблюдать диету, чтобы размягчить кал и .
millernv
Мне пару дней назад сделали операцию по удалению геморроя мне только геморрой удалили, в опе всё опухшее, и сходить в туалет.
Shaktijin
Как делается операция по удалению геморроя Лонго
JekaS
Боли при дефикации после операции по удалению геморроя Выраженные наружные шишки геморроя. Сама операция проходит чтобы легче было сходить в туалет, так как в .
HarmfulChild
Утро после операции началось часов в 7, проснулся с ноющей болью в заднице Выйдя после доктора, удалось все-таки сходить в туалет, методом .. В больничке мне его сразу удалили лазером, запах паленой.