Как сказать мужу про геморрой

Отзывы:

Дмитрий
Как лечить геморрой, мазь, свечи, венотоники. Геморрой после беременности и родов. Список причин, по которым этот недуг может дать о себе знать, во многом един и для мужчин, и для женщин. Если коротко, к геморрою приводят.
Bambina
30/3/ · как сказать мужу, что у меня возможно такая неприятная болезнь? 30 марта У меня есть обоснованые опасения, что после родов у меня появился геморрой.4/5(1).
Sinigami
Начал мучить геморрой, как многих на этом сроке. Но стесняюсь сказать мужу. Мысли всякие а вдруг ему противно станет в сексе.
condannato
Как сказать ему, что беременна? 22.08.2017
Panika
Как покончить с геморроем. Геморрой - одно из самых распространенных заболеваний. На протяжении тысяч лет этот недуг доставлял Уничтоженные таким образом геморроидальные узлы не появятся вновь, но врачи не рекомендуют накладывать одновременно больше
AngieJolie
та про анальний секс вже й не думаю, і не думала впринципі(чоловік наполягає злегка) просто збило з пантелику шо після огляду у лікаря стало лекше, мимоволі пов’язались дві несумісні речі.
Mazugrel
Бывает, но геморрой маленький снаружи, да и муж не проктолог со спец. . Если трудно сказать то напишите мужу на вайбер смс) Это.
rkdave
Всем привет, хотелось бы поинтересоваться у опытных про как сказать парню что у тебя геморрой. Дополнительная информация в двух ответов. Ответы доступны для пользователей старше 18 лет. Еще спрашивают: как сказать, геморрой у тебя.
MmaxX
Не кровит, но побаливает и зуд. Сейчас беременна опять, последний месяц. Начал мучить геморрой, как многих на этом сроке. Но стесняюсь сказать мужу.