Обязательно ли делать операцию на геморрой

Отзывы:

Vile
Как вылечить геморрой? Что такое геморроидэктомия? Какие операции делают при геморрое? Клиническим проявлением геморроя являются выделения алой крови при дефекации, набухание геморроидальных узлов, боли в прямой кишке.
tijm
1/11/ · Нередко доктора рекомендуют больным лечить геморрой домашних условиях консервативными методами. Если эффекта это не дает, может быть поднят вопрос о том делать ли операцию/5(22).
AngieJolie
Геморроем мы в шутку называем любые жизненные неурядицы. Поэтому при появлении крови из заднего прохода обязательно нужно обратиться к Поэтому делать операцию «на всякий случай» не стоит.
сhаrm
Геморрой, сравнение операций. Лазер, Хал-Рар, Геморроидэктомия, лигирование...
Nadenka94
Когда-то мне хотели её сделать. Но зав. хирургией сказал, что операцию делать не нужно, тромбоз рассосётся сам. И ещё добавил, что если сейчас они сделают операцию, а потом опять возникнет геморрой.
Fire f.
Мне поставили диагноз -- геморрой, и назначили лечение. В этом случае необходимо делать операцию -- геморроидектомию. в кале (крови, слизи, гное), болях нужно обязательно обратиться к врачу.
Sun_beam
Осложнения после операции по удалению геморроя лазером. Какой наркоз выбрать? Мой опыт
Johanson
Операцию делают для иссечения пораженных узлов. Склерозивание – способ операции по удалению пораженных геморроидальных узлов, подразумевающий ввод лекарства через Обязательные методы инструментальной диагностики – аноскопия и ректороманоскопия.
Taulmaran
Нужна ли операция при геморрое?» (рубрика: Проктология»). Медицинский форум Крыма - мнения и отзывы о посещениях клиник, лабораторий и врачей Крыма и Севастополя. Только честные отзывы.
deep-pink-life
Геморрой!!!!Как его лечить???Нужна ли операция?Открытая геморроэктомия.