Луиза хей таблица болезней геморрой

Отзывы:

Zulkilkis
В таблице причин болезней Луизы Хей находим, что геморрой символизирует страх последней черты, злость на прошлое, боязнь дать волю чувствам, а также угнетенность. По мнению доктора В. Синельникова, геморрой появляется, если затруднено избавление от старого и ненужного в.
Exsimimiron
Луиза Хей собрала в таблице болезней вероятные их причины на психологическом уровне, дала готовые аффирмации, исцеляющие заболевания и недуги. Посмотрите где 5/5().
Артур
От этой болезни страдают около 14% людей земного шара. Для исцеления психосоматики причины геморроя, Луиза Хей рекомендует многократное.
kacherihka
Психосоматика. Краткий справочник болезней тела и их вероятных причин
Mikalrajas
Также Луиза Хей говорит с уверенностью, что, отыскав причинную эмоцию или душевное переживание, которые являются этиологическим фактором геморроя, можно полностью излечить болезнь, в том числе, и геморрой.
topaz
Психосоматика геморроя.
Sund
Таблица болезней Луизы Хей – это общепризнанная методика, которая помогает тяжелобольным справиться с недугом. И это она показала на собственном примере. Каждая болезнь имеет корни в психологическом состоянии человека, в том.
Николай
Психосоматика Таблица Болезней и причин