Чи при геморрое

Отзывы:

titbit
Что делать при геморрое. Геморрой – патология, поражающая сосуды ректальной области. Заболевание отличается прогрессирующим течением, постепенно переходит в хроническую.
Coochy
Можно ли принимать ванну при геморрое? Принимать ванну при геморрое можно, но при условии, что нет кровотечения. Так же необходимо, что б вода была теплой ни в коем случае горячей или холодной.
Smailll
При геморрое вредно носить тяжести, пить коньяк и Бытует мнение: человек расплачивается геморроем за то, что ходит на двух.
Bagore
Геморрой. Как я быстро вылечила геморрой.
tijm
Турник при геморрое. Молодых пациентов чаще других волнует вопрос, можно ли отжиматься при геморрое и заниматься на турнике? В принципе можно. Основную опасность несут приседания со штангой.
AdvocatuS
«Человек есть то, что он ест» ― эти слова приписывают самому известному эскулапу древности Гиппократу. На самом деле автор.
break-of-day
Геморрой – одно из распространенных заболеваний, затрагивающих не только людей Его возникновение связывают с патологическим изменением геморроидальных вен, которые.
Гордеев
Диета при геморрое: как питаться, чтобы не ухудшить состояние? Чего не стоит есть при геморрое. Ограничений в питании на самом-то деле не так уж много.
Владислав
★ Смажь МЕНОВАЗИНОМ ватный тампон, приложи к воспаленному ГЕМОРРОЮ на 5–7 минут. МЕНОВАЗИН