Как проверить геморрой у хирурга

Отзывы:

любашка
Так к какому врачу обращаться при геморрое? Геморрой зачастую проявляется у женщин (хотя мужчины также подвержены данному заболеванию). Лучше обратитесь в поликлинику для консультации у проктолога в крайнем случае у гинеколога, терапевта либо хирурга.
Vell
Как проверяют на геморрой у хирурга. как проверить геморрой, не теряет актуальности, так как для эффективного лечения требуется не только подозревать наличие геморроидальных узлов, .
banifacy
Почему поход к проктологу - страшилка из прошлого, что ведет к обострению геморроя и когда надо бежать к врачу, в рубрике.
ninel_xl
Лечение геморроя/Операция
Денис
Геморрой лечить можно и нужно — ничего «неприличного» в этом нет! Никто же не стесняется приходить к врачу с жалобами на боли в сердце или позвоночнике. Перед тем, как лечить геморрой, следует определить стадию, в которой находится заболевание.
Денис
Но людям, страдающим геморроем, не до. Слово – хирургу-проктологу, кандидату медицинских наук, врачу высшей категории.
Agent-Provocateur
Как узнать, нет ли у вас геморроя?
Sixpounder
Тем не менее вопрос, как проверить геморрой, не теряет актуальности, так как для эффективного лечения требуется не только подозревать наличие геморроидальных узлов, но и точно знать форму патологии, которая бывает.
Shamuro
Геморрой - заболевание, которое возникает в результате тромбоза и воспаления венозных сосудов прямой кишки. Больной постоянно чувствует боль.
Никита
Здоровье. Колоноскопия. Что это за процедура и кому нужно ее пройти? (29.01.2017)