Психосоматика геморрой у женщин луиза хей

Отзывы:

ethaniel
Психосоматика геморроя у женщин. Заболевание в виде геморроя у женщин обусловлено двумя основными причинами – сидячем образом жизни и неправильным питанием, что, по сути, является следствием проблем психологического характера.
Lolly H.
Психосоматика геморроя или психологические причины заболевания могут быть основными, а человек даже и не догадывается об этом. Психосоматика геморроя у женщин. психолог Луиза Хей .
Shaten
Для исцеления психосоматики причины геморроя, Луиза Хей рекомендует многократное повторение позитивных утверждений: «С любовью Я легко.
Agent-Provocateur
Кармические причины геморроя
memphis
Геморрой – психосоматика заболевания и причины его возникновения. Особенности психологических причин развития геморроя у женщин и мужчин. Методики лечения описываемой патологии, предложенные психологом Луизой.
Савелий
Психосоматика геморроя по Луизе Хэй означает неумение избавляться от накопившихся проблем, обид и эмоций. Злость на то, от чего хочется.
rassvetoff
Психосоматика геморроя, причины возникновения, пути исцеления по мнению психологов Лиз Бурбо, Луизы Хей, Владимира Синельникова. Геморрой – это варикозное расширение вен в области заднего прохода, связанное с увеличением, выпадением, воспалением, иногда.
ELVISS
Луиза Хей, геморрой: причины, аффирмации для лечения. Психологические причины геморроя у женщин по Луизе Хей, психосоматика/5(5).