Молодой человек а вы геморрой не лечите

Отзывы:

Bambina
+ У мужика появился геморрой. Год не лечил, два, потом вылезло так, что штаны оттягивает. + Молодой человек с девушкой сидят на лавочке. Девушка настроена игриво: Ой, а у меня щечка болит. Парень целует ее в щечку: Теперь не болит?
exxler
- Молодой человек, а вы случайно геморрой не лечите? а не пререкайся. Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и.
Гордеев
Девушка настроена игриво: Ой, а меня щечка болит. Парень целует ее в Молодой человек, а вы случайно геморрой не лечите?
sabi
А вы геморрой не лечите
ExtaZ
Геморрой,это полная жопа больных зубов,познал! Парадокс, что метрогил дента (гель, что эффективно лечит десна и стоит копейки) также эфективно лечит и жопьи дела. Правда после его применения - как жопой поел перца. Но потом исчезают все болячки.
rip115
— Молодой человек, вы от геморроя не лечите? Гражданская война. Идет призыв в Красную армию. Парень явился на призывную комиссию и стоит совершенно голый, а .
reanimator
А рядом сидел дед, слушавший их разговор. Он повернулся к ним и спросил: Молодой человек, а от геморроя вы не лечите?.. +30–.
volniyvolk
КАК ЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ НА ДОМУ
Antonio1980
Как же человек хрупок! Стоишь - варикоз, сидишь - геморрой, лежишь - пролежни, любишь - инфаркт. Больной, в сотый раз повторяю: склероз мы не лечим! Болею Болезни. Молодой человек! У вас не может быть мигрени, так как это аристократическая болезнь.
MERC
- Теперь не болит. Сидящий рядом пенсионер вдруг спрашивает: Молодой человек, а вы случайно геморрой не лечите?
Helen
Анекдоты Доктор вы геморрой не лечите, ПРИКОЛ дня