Долго не проходит геморрой что делать

Отзывы:

Small
Почему долго не проходит геморрой, что делать? Что делать, если геморрой не проходит очень долго, несмотря на все предпринимаемые меры по лечению? Об этом спрашивают многие пациенты, поэтому стоит разобраться в ситуации подробнее.
metisik1
Только в этом случае у пациента не будет повода жаловаться на то, что геморрой долго не проходит и спрашивать, что делать в такой ситуации.
Fire f.
При геморрое недопустимы запоры и диарея. Почему долго не проходит геморрой: что делать и как ускорить выздоровление.
Савелий
Свечи или мази не помогут вам избавиться от геморроя
Zhurenko
Почему геморрой долго не проходит, что делать в такой ситуации? Если долго не проходит геморроидальная болезнь, то следует, прежде всего, обратить внимание на характер стула. Слишком твердый и кускообразный кал повреждает прямую кишку при дефекации.
ljuboznaika
Что вы посоветуете мне делать? А как долго длится такое недомогание? Геморрой только что начался - не больше года назад. Но, как правило, у такого человека они проходят без всякого лечения, даже без.
Kazit
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
SofiLoren
Как лечить геморрой? Во избежание проблем, когда долго не проходит геморрой, стоит обратиться к профессионалу, который пропишет эффективную терапию. Как только появляются первые симптомы патологии, стоит полностью исключить какое-либо самолечение.
zlodei177
и меня геморрой не обошел стороной. мучаться мне особо не хотелось с этим от этой проблемы,я сам долго болел этим гемором,теперь я вылечился и не беспокоит Тоже мучаюсь проходит временно свечи релиф потом опять начинается что делать? а геморрой все не проходит и не проходит, да?