Микролакс после родов со швами и геморроем форум

Отзывы:

*Inkognito*
На какой день и можно ли вообще после иссечения анальной трещины и удаления геморройного узла применять микроклизмы и какие? В диете побольше овощей, фруктов, отруби. Стул - для облегчения можно делать микролакс или встречную микроклизму (50 мл любого жидкого.
RiKKo
Микролакс после родов У женщин в послеродовой период часто возникают проблемы с дефекацией. Для опорожнения кишечника используются слабительные средства в виде таблеток, гелей или свечей.
Magar
После родов многие сталкиваются с такими деликатными вопросами, после - и швы и прямая кишка (у меня был небольшой геморрой.
Zolodal
Ответы на вопросы 13 "Шопинг и геморрой"
Hu-go
Особенностью лечения геморроя после родов является то, что используемые лекарственные препараты не должны влиять на материнское «Микролакс» и «Дюфалак» при геморрое после родов. Микроклизмы при данной патологии показаны только в случаях ремиссии.
zayac1313
8 дней назад родила, есть швы наружные- 4 штуки, обробатываю перекисью а потом зеленкой. Было все хорошо до сегоднешнего дня. При обработки пошла кровь из шва, не знаю почему? Плюс ко всему я.
Bellman
На родах пришлось делать надрезы а после зашивать + появился геморой но, он не . После первых был геморрой, после вторых трещина, плюс швы.
HARDmelody
1-7 день, состояние после родов, снятие швов, восстановление после родов, здоровье матери.
kasha
Как сходить в туалет по большому после родов со швами? К родам организм женщины готовится заранее, обычно незадолго до этого у неё снижается аппетит и соот.
Zolodal
Я очень этого не хотела,т.к и швы и геморрой жуткий(((Поставила Задалась таким вопросом, когда рожала дочку была эпизио,на второй день после родов врач сказала что обязательно нужно Или может кроме свечек и микролакса можно что- то выпить (Дюфалак например?) .. Отзывы о лекарствах.