Можно ли пойти к хирургу с геморроем

Отзывы:

negativ
Геморрой - не приговор, новые методы лечения безболезненны и эффективны. Геморрой можно вылечить травами. Если вы адепт этой теории, обязательно зафиксируйте свой выдающийся С геморроем нужно идти прямо к хирургу. Непонятно, откуда взялся этот миф.
SkySystem
К какому врачу обращаться при геморрое? Этот вопрос возникает у каждого человека, столкнувшегося с симптомами столь деликатного и малоприятного заболевания.
R-man-
Затем терапевт выпишет направление к проктологу;; хирург. . На вопрос, какой врач лечит геморрой у женщин, можно дать .. немногие знают, к какому врачу стоит пойти с жалобами на неприятные симптомы.
Doubar
ГЕМОРРОЙ. ПРОСТО О СЛОЖНОМ. АБРИЦОВА МАРЬЯНА на Life Picnic
callbass
10/5/ · Так что если у вас в больнице такого врача нет, то обращаться можно к терапевту, если геморрой хронический. При остром геморрое нужно взять направление к хирургу.5/5(4).
STAR O. T. P.
Вопрос, как называется врач, помогающий при геморрое, .. а врач-хирург отсутствует, то вам нужно пойти к врачу-терапевту.
lanion
Как проходит осмотр у проктолога?
Masks-shows
К какому врачу идти с геморроем? Когда человека начинают беспокоить кровотечения из заднего прохода, образование каких-либо узлов в анальном отверстии, он задумывается, а не геморрой ли .