После операции на геморрой появились новые шишки

Отзывы:

Moogubar
Геморроидэктомия - процедура по иссечению геморроидальных узлов - отзывы. Хочу всем помочь, кто собирается или уже после операции по удалению геморроя. (но хочу сразу предупредить-я очень плохо переношу боль, какую либо).
Meztisar
Если осталась шишка после операции по удалению геморроя, то не следует тянуть с обращением к врачу. Нужно выяснить причину, а затем пройти комплексную терапию.
Romzess
Консультация на тему - Шишки после геморроидэктомии - Добрый день, произведена операция, дз: наружный и внутренний геморрой, 2 стадия. А на 4, я так понимаю, в том месте, где швы, появились отечности. в США, Великобритании, Корее. Имеет патенты на новые медицинские технологии.
GruZiN-99
Сужение заднего прохода после операции геморроя. Что это и что делать
Miss.Unity99
После любого метода удаления геморроидальных узлов: после лигирования геморроя Такое осложнение появляется в основном у мужчин и связано оно с проведением Как лечиться после операции на геморрой? Чтобы избежать, после операции геморроя.
psychedelic
Узнайте подробнее, что делать, если случился рецидив геморроя после операции по удалению, какая необходима профилактика, чтобы этого больше не было.
pad
Продолжительность:
svetiks
Неужели опять геморрой? сделали операцию, но опять появился шарик. Геморрой или нет?
igorluxemusic
Если после операции по удалению геморроя образовалась шишка: причины и что делать. Появление шишек через определенный период после проведения операции может После операции может начаться кровотечение, появиться болезненность, неприятные ощущения в.
Fly
Со стулом проблем нет, пью фитомуцил, диета. На 3 день меня отпустили домой. А на 4, я так понимаю, в том месте, где швы, появились отечности.