Как сделать свечи из прополиса от геморроя

Отзывы:

vetkov1
Свечи на основе прополиса уже сотни лет успешно применяются в народной медицине - ректально и вагинально. Лечебные свойства прополиса. Прополис - это вещество клейкой консистенции, которое пчелы вырабатывают для укрепления и ремонта своих ульев.
Sunny
Свечи из прополиса в домашних условиях готовятся легко, а используются просто. О свойствах прополиса, о том, как сделать свечи из прополиса своими руками, рассказывается в .
Bea
Как сделать прополисные свечи в домашних условиях? Свечи на основе прополиса уже сотни лет успешно применяются в народной предстательной железы у мужчин, анальные трещины, геморрой).
Никита
Прополис от геморроя: настойки, свечи - правила применения
78t
Помогает ли прополис от геморроя? Прополис используется в народной и традиционной Можно изготовить свечи из чистого прополиса. Растворите его в теплой воде, залейте в Можно сделать дымовую ванночку. Благодаря пару, геморроидальные узлы перестанут.
Dakasa
Перед тем как сделать свечи из прополиса в домашних условиях, нужно убедиться, что все необходимые компоненты в наличии. От геморроя. изготовить свечи из прополиса .
ЛасТоЧкА
Продолжительность:
Павел
Свеча из прополиса!
КолючКа__
Лечим простатит...и не только. Свечи с прополисом