Что можно есть после операции по удалению геморроя в первую неделю

Отзывы:

Виталий
Что нельзя есть в первый месяц? После операции и строгой диеты, которой придерживаются в продолжение 1-й недели, по истечении этого Придерживаясь принципов питания для людей после операции по удалению геморроя, на третий день можно начинать вводить такие.
SerJey
Необходимо иметь в виду, что диета 1 после операции (№1А хирургическая и №2 хирургическая) во многом повторяет предписания диеты 0В, но с .
D3F
Специальная диета после удаления геморроя позволяет ускорить процесс заживления. . Можно или нельзя употреблять алкоголь после операции . В первые 2 недели после операции необходимо исключить.
Maltes
Ограничения после удаления геморроя. Вопрос - Ответ.
karas
После операции по удалению геморроя. 3 Подробное меню при обострении геморроя на каждый день. Выбор того, что можно есть после операции на геморрое, ориентирован на обеспечении регулярных и В первые 24 ч после операции для предотвращения дефекации.
damir4eg
Диета после операции на геморрой поможет быстрее восстановить силы после операции по удалению геморроя. В переваривании лёгкий, не перегрузит желудок. В первую неделю больной может.
fest
Что можно кушать после операции по удалению геморроя в первые 7 дней? В первую неделю пациенту нежелательно употреблять пищу, вызывающую излишнее брожение в желудке и препятствующую.