Как сказать маме о геморрое

Отзывы:

Samerka
Геморроидальные сплетения или узлы есть у всех людей. Но далеко не у каждого человека с возрастом появляется геморрой. Если раньше справиться с геморроидальными узлами можно было, как правило, только с помощью хирургии, то сегодня способов лечения – великое.
Леонид
СодержаниеКак сказать маме что у меня геморройКак применять алоэ при геморрое — отзывы о леченииУ меня геморрой(((боюсь идти к врачуКак сказать маме что у меня геморрой Как сказать маме что у меня геморрой Как.
AnTuFoX
На вопрос "откуда ты знаешь, что у тебя геморрой, сама себе диагноз поставила???? "-отвечаю, у меня кишка, сорри за выражение, из ануса лезет.
КаРеГлАзАя
Как сказать маме,что у тебя начались месячные?🌪
Magar
Особо следует сказать о геморрое детей и беременных женщин. Даже у младенца может развиться воспаление узлов, если ребёнок часто и подолгу плачет или страдает запорами. У будущих мам заболевание провоцируется растущей маткой и тем давлением, которое плод.
Dogrel
На вопрос "откуда ты знаешь, что у тебя геморрой, сама себе диагноз поставила???? "-отвечаю, у меня кишка, сорри за выражение, из ануса лезет. Вот. Вправляется.
BuzZzy
СТЫДНО СПРОСИТЬ У РОДИТЕЛЕЙ