Геморрой и стринги

Отзывы:

Meztisar
Стринги – это удобная вещь женского гардероба, к тому же выглядят они красиво и эротично. Но врачи-проктологи считают, что стринги способствуют геморрою.
Bea
Совместимы ли геморрой и стринги? Сами по себе стринги не являются причиной геморроя, но они могут вызвать его обострение.
pyata4ok
Помимо цистита любительницы стрингов в 2 раза чаще страдают от геморроя, анальных трещин и от кожного зуда. Кожа в районе.
Laperlla
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
Doutaxe
А стрингами запросто можно геморрой натереть:) Лучше не носите. Девочки, а может тоже кто подскажет. У меня и геморрой был и трещина до беременности (лечили хирургически).
Sund
Геморрой - заболевание, встречающееся у каждого второго человека. Причиной того может стать не только внутренне здоровье человека, но и нижнее белье, такое как стринги. Большинство девушек отдают предпочтение этому.
Dugor
Пост пикабушника jendosic с тегами Стринги, Опасность, Здоровье, и травмирует нежную кожу, из-за чего может появиться геморрой.
лала
Как наружный узел "сам может уйти"
deep-pink-life
Люблю носить стринги. Может ли это привести к геморрою? Добрый день. Стринги могут травмировать анальную воронку, но не быть причиной возникновения геморроя.
Blackcat2
Крошечные трусики-стринги стали символом женской раскрепощенности и травмируют анус, вызывая хронический геморрой;.