Дневник кота геморроя в стихах

Отзывы:

negativ
Дневник кота в стихах. Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет – Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Метки: смешные животные дневник коты юмор стихи стишки о животных.
efi0p
18/11/ · ДНЕВНИК КОТА ГЕМОРРОЯ.- Шутки о кошках, стихи на Год Кота- Прикольные стихи пожелания с добрым утром ПРИВЕТСТВИЯ в стихах. Стихи С ДОБРЫМ УТРОМ 31/(1).
Нимфа84
ДНЕВНИК КОТА ГЕМОРРОЯ.- Шутки о кошках, стихи на Год Кота- Прикольные стихи пожелания с добрым утром.
Nagal
Мойдодыр 1954 года
chuba
Дневник кота в стихах. Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет – Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая – С добрым утром, дорогая!
Валентин
Обсуждения Дневник Кота в стихах MARINA_LONDON >> инновации 0 голосов Ответить Внимательнее надо быть и читать ВСЁ, даже то, что написано мелким шрифтом.
manka.rus
ДНЕВНИК КОТА ГЕМОРРОЯ. (Один день из жизни) Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет –.
Никита
Дневник кота в стихах. Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет – Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая – С добрым утром, дорогая! Подождал, покуда Эта Поползет из туалета.
kacherihka
Лучше спрячусь в тихом месте План составлю новой мести Вот с наивно-честной рожей, Я обои драл в прихожей. У меня инстинкт и точка, Жаль, что нету коготочков (помню, как в 17/(17).
SAMuel
Дневник кота в стихах Пару строк в дневник черкнуть, . Эти через какое-​то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту.