Хронический геморрой расписание болезней

Отзывы:

Hell G.
Геморрой — это расширение и воспаление вен органов малого таза, чреватое образованием геморроидальных узлов внутри прямой кишки или вокруг анального отверстия, приводящее к тромбозу и кровотечениям. Заболевание это довольно распространенное.
natanata
Берут ли в армию с геморроем, если болезнь хроническая, степень? Берут в армию с геморроем, если болезнь приобрела хроническую форму и положена отстрочка при 2-й и 3-й степени заболевания?
Mogal
Итак, берут ли в армию с геморроем? При обследовании этого заболевания медкомиссия опирается на 46 статью в расписании болезней. Этот закон.
Arashigami
Геморрой, панкреатит, анемия, иммунитет – уникальное лекарство за 150 рублей. "Забытая" медицина.
fellini
Но практически всегда геморроидальная болезнь имеет хроническое течение, поэтому острым геморроем называют период обострения Только после этого комиссия даст ответ на вопрос, возьмут ли призывника с геморроем в армию или нет (см. расписание болезней)?
metisik1
В таблицах расписания болезней, Статья 42 — Хронические воспалительные ревматические, неревматические болезни сердца, Статья 46 — Геморрой.
Shaktijas
Анальная трещина - симптомы, причины, лечение, профилактика.
Dmitry-G
Статья расписания болезней. Наименование болезней, степень нарушения функции. Категория годности к военной службе. Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено.
rassvetoff
Трава коровяк: полезные свойства, применение от геморроя и других болезней