Если лопнул геморрой что делать

Отзывы:

cft865
Если из лопнувшего геморроидального узла выделяется кровь одновременно с гноем. это свидетельствует о парапроктите или свище. Что делать, если лопнул геморрой и вместе с кровью вытекает гнойное содержимое? Без промедления обращайтесь к проктологу.
Taura
Что делать, если геморрой лопнул? Если прорвался геморройный узелок, необходимо сразу же обратиться за медицинской помощью, чтобы избежать всевозможных осложнений.
Tauhn
Что делать, если лопнул геморрой, как остановить кровь? Лопнул геморрой? Такое осложнение заболевания зачастую возникает в.
Артур
Как наружный узел "сам может уйти"
NastyGirl
Поэтому, если внезапно геморрой лопнул, что делать - это первый вопрос, который волнует больного. Особенно если нет возможности немедленно.
Kazit
о тромбоз 1
Yum B.
Если лопнул геморроидальный узел и из него появился гной, то это свидетельствует о свище или парапроктите. Причиной этому является инфекция. При геморрое с гноем заниматься самолечением категорически нельзя.
ALI-G-INDAHOUSE
Что делать, если лопнул геморрой? Если лопнула геморроидальная шишка, необходимо срочно обратиться к врачу! Лопнувшие узлы расположены в доступном для инфекции месте.
Оксик
Как остановить кровь при геморрое в домашних условиях