Барсучий жир при геморрое и трещинах отзывы

Отзывы:

Steep
Барсучье сало начинает вонять только если: 1. Оно разбодяжено с бараньим (свиным), и очень долго стояло. На вкус не понравилось. жир дали родственники. сами лично барсука убили и сало вытопили. хранилось в холодильнике. на цвет прозрачное.
КаРеГлАзАя
При внутреннем геморрое и анальных трещинах кусочек бинта свернуть в плотную трубочку, смочить его в мази и вставить в анальное отверстие на минут. Курс лечения – .
gold-gold
Барсучий жир при геморрое используется в чистом виде. Препарат может использоваться для заживления анальных трещин. заранее провести тест на чувствительность: нанести жир на внутреннюю сторону.
Андрей
ГЕМОРРОЙ - САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ!
сhаrm
8/28/ · помогает ли барсучий жир при геморрое помогает ли барсучий жир при геморрое Запоры и затруднения при опорожнении, дискомфорт в заднем проходе, ощущение инородного тела в области.
EshkinCot
Во-первых, оно способно за короткое время заживлять трещины и раны . Отзывы об использовании различных видов жира для лечения геморроя .. Барсучий жир при воспаленном геморрое более подходящее.
Егор
БАРСУЧИЙ ЖИР. Его лечебные свойства, где купить, применение.
xam88fcsm
Чаще всего барсучий жир показан при кашле и бронхите. Его назначают не только от геморроя, но также для лечения трещин или язв слизистой.