Геморрой метафизика лиз бурбо

Отзывы:

Tule
Геморрой – непростое заболевание. Патология распространена среди людей. Причин появления заболевания множество, риск развития На основе исследований психологов Луизы Хей, Лиз Бурбо, Владимира Жикаренцева, Валерия Синельникова собрана и систематизирована.
Kalamase
Лиз Бурбо в своей книге «Твое тело говорит "Люби себя!"» пишет о возможных метафизических причинах геморроя: Геморрой - это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки.
Shket
Лиз Бурбо в своей книге «Твое тело говорит "Люби себя!"» пишет о возможных метафизических причинах геморроя: Геморрой - это варикозное​.
ШоКолАдНая
Лиз Бурбо / Твое тело говорит: «Люби себя!» / Аудиокнига / Читает Furerlee
любашка
В моей жизни случается только правильное и прекрасное. Анус (задний проход). См. также: «Геморрой». Неумение избавляться от накопившихся проблем, обид и эмоций. Мне легко и приятно избавляться от всего, что уже не понадобится в жизни.
maricska
2. Возьми на себя ответственность. Проявить ответственность, по мнению Лиз Бурбо, - значит осознать, что у тебя всегда есть выбор - реагировать с любовью или со страхом. Чего ты боишься?
Tajind
ГЕМОРРОЙ - (Лиз Бурбо). Физическая блокировка. Геморрой – это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. Развитию геморроя.
jenkaStyle
Психосоматика. Краткий справочник болезней тела и их вероятных причин
Kizilkree
Лиз Бурбо о психологических причинах геморроя. По Лиз Бурбо геморрой – застой крови в прямом кишечнике и органах малого таза, который спровоцирован Метафизика геморроя – эмоциональная блокировка. Метафизические причины геморроя: эмоциональное напряжение.
Pragmatique
Геморрой: метафизические причины. Геморрой – это заболевание Связь геморроя, кармы и ментальности по Лиз Бурбо. Лиз Бурбо.