Эпидуральная анестезия при удалении геморроя отзывы

Отзывы:

Malasho
Консультация на тему - Стоит ли делать операцию по удалению геморроя - Доброго времени суток. Года два тому назад после полного обследования С этим я смирилась. Но естественно у меня есть геморроидальные узлы (как написано в заключении внутренние и увеличены на 3.
Johanson
2/25/ · Какой наркоз (анестезию) делают при удалении геморроя? Критерии по выбору лучшего наркоза для операции по иссечению геморроидальных узлов/5(3).
BOBA1
В общем, с проблемой геморроя, слава богу, небольшой стадии, При первой моей операции либо я слушала не тем местом, либо врач мне попалась .. же операцию в стационаре под эпидуральной(спинно-мозговой)​анестезией. . операцию по удалению попилломы с операцией по удалению геморроя.
Zhurenko
Эпидуральная и спинальная анестезия
Аська
В соседней ветке всерьёз обсуждается продлённая эпидуральная анестезия при инфаркте микарда, здесь о "тугом" заполнении дурального мешка бупивакаином и "комфортности" пропофолового пробуждения пациента.
Борис
3/27/ · Если при операции геморроя применяется эпидуральная анестезия (спинальная анестезия), последствиями этого могут стать пульсирующие боли в голове и спине. Отзывы 5/5(1).
Phoen1x
Твери. С геморроем мучился 5 лет. Дотерпел до 3 стадии при обострении — три узла наружу. Короче собрался сделать операцию.
Garrydjo
Геморрой, сравнение операций. Лазер, Хал-Рар, Геморроидэктомия, лигирование...
leano
Кто удалял геморрой??? Запись опубликована Pumka · 17 февраля 16 просмотров. Вопрос стал остро, за 4 мес 4 рецедива и спасу нет Думаю может удалить, правда сколько методов и лазером и хирургически и радиоволнами предлагают, не знаю на чем остановиться.
Mizmo
8/28/ · что лучше общий наркоз или эпидуральная анестезия при удалении геморроя Админ >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 .
Kotikova
Цена подобных операций способна колебаться от нескольких тысяч до полусотни рублей. . Классические операции по удалению геморроя могут общей анестезией или при пролонгированной эпидуральной.
Андрей
Удаление геморроя лазером - быстро, без боли