Свиная сетка от геморроя

Отзывы:

Виталий
Применение свиной сетки. Свиная сетка – это сало в форме сетки, снятое с кишок, научное название которого – «сальник». Его применяют как внутрь, так и наружно. Для приема внутрь сначала сало растапливают или на водяной бане, или на открытом огне.
fadia
Свечи от геморроя. Лечение народными средствами. Свиные свечи от геморроя Свиная сетка, из которой делают сальники, пропустить через мясорубку и 3 части по весу получившейся массы.
metisik1
Геморрой и варикоз. Простое и эффективное лечение. Свиная сетка от геморроя. Случайно от соседки узнала о народном методе лечения геморроя.
Sasar
ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ГЕМОРРОЯ при помощи простого САЛА !
introvox
Лечение геморроя прополисом: лучшие рецепты свечей, мазей и клизм. Можно ли лечить настойкой прополиса геморрой? 1 Прополис от геморроя: лечение в домашних условиях. 2 Как приготовить свечи. 3 Как сделать мазь с прополисом.
Johanson
Народное средство от кашля для детей. Жировая сетка
Ninusik N.
Геморрой – это хроническое, прогрессирующее заболевание с периодическими обострениями. Народные средства от геморроя останавливают Эффективное средство от геморроя 1 ст.л. свиного нутряного жира, смешать с 1/2 ч.л измельченного прополиса, 1 ст. л. пчелиного воска.
leano
единственное,сняло боль, т.к. свиная сетка жировая была и ДЕШЕВЫЙ способ от геморроя.мы перепробовали все!помогает на.