Что делать если у кошки геморрой

Отзывы:

Maley
У кошек не бывает геморроя.Чем кормите котенка?Какой стул? 04 января , Не понятно, что Вы имеете ввиду под словом " геморрой". Либо у котенка выпадение прямой кишки (лечится А в каком возрасте операцию можно делать? Жалко малышку до боли. Что делать.
niceejik
Что делать, если у кошки геморрой? Чем и как лечить геморрой у собак и у кошек? Интересные материалы по этой теме! Рекомендации к прочтению Вам лично!
dml
Если геморрой у кошки перешел в запущенную стадию, правильно определить болезнь и расскажет, что делать и как лечить геморрой правильно.
SilverLine
У моего кота вскочил геморрой как с этим жить?
partychick
Если у кошки вылез геморрой – обратитесь к ветеринару, выявить истинную природу заболевания самостоятельно нереально, а хозяева «попадаются» на то, что большинство болезней ЖКТ являются.
rip115
К счастью, если геморрой не будет запущен, с ним вполне можно справиться. Все что для этого понадобится – это лекарства.
SkySystem
Воспаление параанальных желёз
Сергей
Что делать, если геморрой перешел на серьезную стадию и вероятность кровотечения слишком высокая? Геморрой у кошки — причины патологии. Редкий в отличие от собак, патологический процесс, встречающийся у домашних кошек – геморрой.
Shakarn
геморрой у беременной кошки что делать Администратор Неприятное и надоедливое заболевание геморрой приходит в жизнь многих женщин уже во время беременности.
vvenus
Геморрой у кошек нуждается в незамедлительном лечении, так как может Если он пришел к заключению, что это геморрой, то начинает все прописанные препараты, делать уколы, ставить анальные свечи.
ethaniel
Параанальные железы кошек. Как их ПРАВИЛЬНО очищать? Показываю на ПРИМЕРЕ!