Геморрой с точки зрения психосоматики

Отзывы:

Fenrijas
С точки зрения психосоматики, в таких ситуациях явно просматривается закон подобия. С психосоматической точки зрения, геморрой становится отражением нежелания и неумения человека избавляться от всего устаревшего и ненужного. Психологические причины геморроя.
Mirg
Давайте узнаем, с какими состояниями с точки зрения психосоматики связаны многообразные заболевания прямой кишки, включая запоры и геморрой.
mr-spy
Действительно ли психосоматика работает? Может ли она объяснить причины и помочь справиться с геморроем? Попробуйте "Духовную.
DemograG
Кармические причины геморроя
Veter177
Чем объясняет геморрой психосоматика ✓ Как привести в порядок свою психику, чтобы болезнь отступила ✓ Получи рекомендации мировых.
SerJey
Геморрой психосоматика Страх потерять Желание удержать Геморрой причины возникновения
vola
Психосоматика – ответвление психологии, изучающее влияние эмоциональности и психологического состояния человека на его организм и здоровье. Согласно утверждениям этой науки, любое чувство, испытанное либо подавленное человеком, сказывается на его состоянии.
Ket
Эзотерические предпосылки к формированию геморроя. Геморрой с точки зрения психосоматики. Рекомендации по борьбе с геморроем от Луизы Хей, Лиз Бурбо и .
AdvocatuS
Психосоматика геморроя