Анал при геморрое отзывы

Отзывы:

topaz
Геморрой — это хроническое заболевание прямой кишки. Периоды обострения при геморрое сменяются периодами мнимого благополучия. Нетрадиционный секс (анальный секс) недопустим при наличии любого заболевания ануса и прямой кишки.
borshez
Вопрос, насколько допустим анальный секс при геморрое, актуален как для гомосексуальных союзов, так и для традиционных пар, стремящихся разнообразить сексуальную жизнь.
psychedelic
С греческого языка слово «геморрой» так и переводится случился во время битвы под Ватерлоо. Так что при малейших симптомах Говорят, что гомосексуалистов геморрой не мучает, а потому анальный секс.
Shakataur
Можно ли заниматься сексом при геморрое?
gerax
7/26/ · Одной из наиболее спорных и деликатных причин возникновения геморроя считается нестандартная интимная близость. Отношение к подобной практике половой жизни и у медиков, и у общества имеет свою специфику.5/5(5).
Super-myau
Анальный секс необязательно приводит к геморрою, но при половом акте можно потревожить и без того болезненные вены.
Gabby
★Как быстро вылечить геморрой в домашних условиях. Простые, но эффективные средства.
ydacha
Это устраивает и фармацевтов, потому что цена на свечи немаленькая, Однако при лечении геморроя важен комплексный подход. Анальный секс плох тем, что очень сильно травмируется слизистая, поэтому.
persik
ТРЕЩИНА ЗАДНЕГО ПРОХОДА-ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ОПЕРАЦИИ