Можно ли делать микролакс после операции на геморрой

Отзывы:

SummerFly
Микроклизма Микролакс после операции при геморрое. После хирургического вмешательства на прямой кишке применение слабительного средства разрешено только по рекомендации специалиста. Можно ли “ Микролакс” при геморрое применять беременным женщинам?
EnjoyBoy
Геморрой; Геморрой после операции по удалению. Миллионы пациентов мира обращаются к проктологам с жалобами на геморрой. Не всегда консервативное лечение становится результативным.
CaPoEiRa
Запор после операции геморроя: причины и осложнения, лечение, диета Если в случае запора вы не уверены, можно ли принимать те или . Микроклизма Микролакс удобна в применении — слабительное в.
Максим
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке
JoJozshura
8/26/ · можно ли микролакс после операции на геморрой Admin Спасибо за ответ! скажите а микроклизмы можно делать? если можно то подскажите с чем! Так же хотел спросить если бетодином можно.
metisik1
Применять препараты можно до и после операции. Эффективен Микролакс. .. Клизма при геморрое - можно ли делать, как поставить. Микролакс при.
Королева
Геморрой после операции, питание и что делать с «хвостами»?
Barbie
Консультация на тему - После операции на геморрой - Здравствуйте! пыталась сделать микролакс,но пожалела,кроме невыносимой боли Помогите пожалуйста,как можно раздробить каловые массы,чтобы это вышло?!
Stinger
После операции на анальном канале: восстановление, реабилитация. Прямой эфир с Марьяной Абрицовой