Что такое геморрой википедия

Отзывы:

gold-gold
Геморрой – что это такое? Этот недуг представляет собой варикозное расширение вен прямой кишки. Он не избирателен: поражает как мужчин, так и женщин. Второй этап – геморроидальные узлы увеличиваются в размерах, поэтому пациент испытывает постоянное.
Shamuro
Клиническая картина. В большинстве случаев геморрой развивается постепенно. Вначале возникает ощущение некоторой неловкости, тяжести и зуда в области заднего прохода, нередко отмечаются боли, запоры.МКБ I
Arall
(от др. -греч. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
tatarchonok
Как я сделал операцию по удалению геморроя.
zombiek
Внутренние геморроидальные узлы локализуются выше зубчатой линии. Этиология и патогенез Геморроя. Cтавят на основании характерных жалоб, обнаружения выпадающих узлов («шишек») в области заднего прохода, результатов пальцевого исследования прямой.
Артур
11/9/ · Геморрой-это очень неприятное заболевание, которое просто выбивает из нормальной жизни, не дает ни сидеть, ни стоять. Я себе такое "счастье" заработала, когда тяжелые сумки на вокзале носила.
Борис
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом.
Виртуалка
Лечение геморроя народными средствами: обзор рецептов настоев, отваров, ванночек и микроклизм
sergeyrepnoy
Геморрой (в переводе с греческого - кровотечение) - очень распространенное заболевание, возникающее в результате увеличения расположенных в области анального канала геморроидальных узлов.
Galchonok
Что такое bryanskchess.ru Вики является главным информационным ресурсом в интернете. Она открыта для любого пользователя. Вики это библиотека, которая является общественной и многоязычной.
Tini
I Геморрой (haemorroё; haimorrhois кровотечение) заболевание, возникающее в результате гиперплазии кавернозной ткани подслизистого слоя.
Валерий
Лечение геморроя: HAL-RAR, латексное лигирование, склеротерапия и другие методы лечения геморроя